Комод вузький 5 ящиків на ніжках R-248
Матеріал: ДСП Ламіноване 18 мм
Направляющие: Телескопические шарики
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 300 / в 950 / Г 300
Отправляем в разобранном виде Новой Почты по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и шаговая схема сборки
Вес: 19 кг
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Кількість висувних ящиків | 5 шт. |
| Форма фасаду | прямий |
| Тип опор | Ніжки |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Покриття | Без покриття |
| Матеріал виготовлення комода | |
| Корпус (каркас) | ламінована ДСП |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Габаритні розміри комода | |
| Ширина комода | 30 см |
| Глибина комода | 30 см |
| Висота комода | 95 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 099 ₴
