Письменный компьютерный стол с пеналом и ящиком справа W-672
Достоинства и особенности:
- Тумба с пеналом и открытыми полками обеспечивает дополнительное хранение для компьютерной техники, документов и других предметов. Это позволяет сохранять ваше рабочее пространство организованным и эффективным.
- Ящик, расположенный под столешницей, оснащен телескопическими направляющими для легкого и плавного открывания и закрывания. Это обеспечивает удобный доступ к хранимым вещам.
- Дополнительная открытая полочка под столешницей создает возможность удобного хранения мелких предметов или декоративных аксессуаров, что придает функциональности и стилю стола.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1500/В 1390 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 648,60 ₴
