Тумба под стиральную машину, шкаф в ванную P-005
Шкаф для хранения средств повседневного ухода, и других вещей для ванной комнаты.
Практическая и функциональная тумба, которая устанавливается прямо над стиральной машинкой.
Два открытых и два закрытых отсека для хранения.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 640 / 1800 / Г 250 мм
Ниша под стиральную машину: Ш 608/В 932 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес упаковки: 30 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴
