
Комод тумба на 3 выдвижных ящиков и две двери с фасадами без ручек R-111 170, Антрацит\Белые планки
4 887,78 ₴
4 399 ₴
- В наличии
- Код: R-111.71
Стильный и эргономичный комод изготовлена в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Достоинства комода:
- Современный стиль
- Вместительный комод з 3 ящиками на телескопических направляющих и 2 тумбами с полками
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики и двери комода открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм
Доступно для заказа в размерах:
Ш 1200 /В 755 / Г 400 мм
Ш 1300 /В 755 / Г 400 мм
Ш 1400 /В 755 / Г 400 мм
Ш 1500 /В 755 / Г 400 мм
Ш 1600 /В 755 / Г 400 мм
Ш 1700 /В 755 / Г 400 мм
Ш 1800 /В 755 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 56кг
Доступный для заказа в цветах:
• Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
• Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
• Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
• Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
• Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
• Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
• Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
• Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
• Антрацит корпус| Белый Фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 170 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Антрацит\Белые планки |
- Цена: 4 399 ₴