-10%

Полка для книг, стеллаж для дома, книжная полка, этажерка S-017 Дуб Вотан
1 754,44 ₴
1 579 ₴
- В наличии
- Код: S-017.6
+380 (93) 097-79-35
Менеджер Вікторіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этажерка для книг на шесть полок, компактный стеллаж с интересным дизайном.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Материал: ДСП Ламинированое 18мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 700 / В 1941 / Г 238 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 24 кг
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1941 мм |
| Глубина шкафа | 238 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Вотан |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴