Полка змейка, угловая настенная полка E-912
Полка на пять отсеков, небольшая полка для мелких вещей и декора.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 200 / 1280 / Г 200 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес упаковки: 5 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Вотан |
Информация для заказа
- Цена: 399,20 ₴
