Эта стильная тумба в современном является идеальным выбором для тех, кто ценит как минималистичный дизайн, так и функциональность. Два выдвижных ящика с плавным выдвижением и два шкафчика с дверцами обеспечивают идеальное место для хранения медиаооборудования, книг или декоративных элементов. Верхняя часть тумбы имеет открытые полки, которые идеально подойдут для размещения электроники или выставки любимых акцентных предметов.
Доступно для заказа в размерах:
Ш 1400 / В 680 / Г 416 мм
Ш 1600 / В 680 / Г 416 мм
Ш 1800 / В 680 / Г 416 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступный для заказа в цветах:
Антрацит, Дуб Артiзан / Бiлий, Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 416 мм |
| Высота тумбы | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 969,10 ₴
