Навісна полиця для книг та декору E-432
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 600 / В 520 / Г 180 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес упаковки: 6 кг
Размер упаковки: 67 / 24 / 8 см
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Глубина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 544,50 ₴
