Стол письменный с полками слева, для ноутбука и компьютера W-003
Современный стильный стол с интересным дизайном.
Оснащен полками для книг и декора
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1420 / 1230 / Г 600 мм
Ш 1220 / 1230 / Г 550 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 30 кг
Доступный для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома \ Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество открытых полок | 5 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1420 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 1 799,10 ₴
