Комод R-171 – строгий и элегантный предмет с четырьмя вместительными ящиками, который освежит интерьер. Благодаря компактным размерам, модель легко впишется в любую комнату, придавая обстановке современный акцент. Ящики выдвигаются к концу благодаря направляющим полного выдвижения, что делает удобным поиск и извлечение вещей. Фурнитура качественная, поэтому ящики двигаются легко и бесшумно.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 800 / В 800 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Кашемир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кашемир |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴
