Шкаф V-670 – это стильный и практичный элемент для вашего интерьера. Просторные отделения и полки обеспечивают удобное хранение одежды, обуви и аксессуаров, помогая поддерживать порядок в вашем доме. Шкаф V-670 не только выполняет функцию хранения, но и станет стильным акцентом в вашем интерьере.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 880/В 1940/Г 540 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб эвок / черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб эвок / черный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 880 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 1940 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 688,70 ₴
