- 1 вешалка для одежды
- 2 открывающая дверь
- Пластиковые ручки
- Легкий уход
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 800/В 1770/Г 516 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Матера / Олд стайл темный, Антрацит, Матера / Олд стайл светлый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 516 мм |
| Высота шкафа | 1770 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 216,50 ₴
