С гардеробным шкафом V-450 Вам будет легче поддерживать порядок. Вся одежда найдет свое место в глубоких ящиках и на штанге для вешалок. Вы можете разложить свою одежду в 5 отделениях – брюки, свитшоты и футболки. Вы можете разложить свою одежду отдельно, в соответствии с вашими предпочтениями. Максимальная нагрузка на каждую полку – 5 кг.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 936/В 1990/Г 511 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа в цвете:
Дуб каменный / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб каменный / Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 936 мм |
| Глубина шкафа | 511 мм |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 599,70 ₴
