Журнальный столик Q-020 идеально впишется в любой интерьер. Просторная столешница обеспечивает достаточно места для любимых аксессуаров или чашки кофе, а дополнительная полка ниже идеально подходит для хранения книг и журналов, позволяя держать все необходимое под рукой.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 670 /В 460/Г 670 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Вудкон / Белый, Дуб сонома / Белый, Дуб вотан / Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 670 мм |
| Глубина столика | 670 мм |
| Высота столика | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
