Журнальный столик Q-018 – представляет собой воплощение стиля и функциональности. Компактный дизайн с полкой обеспечивает дополнительное место для хранения книг или журналов. Этот столик идеально подходит для современной гостиной или как дополнение к зоне отдыха.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1100/В 450/Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб вотан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Высота столика | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 401,20 ₴
