Тумба под телевизор Q-016 олицетворяет в себе эстетику простоты и натуральности. Благодаря нижней полке столик является не только стильным, но и практичным решением для хранения книг, журналов или декоративных элементов. Простой дизайн столика позволяет легко вписать его в любой интерьер.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1000 / В 445 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Дуб Сонома, Вудкон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 445 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴
