Тумба под телевизор Q-015 придаст вашей гостиной нотку современной элегантности. Ее минималистичный дизайн с чистыми линиями и ножками создает легкий, но выразительный вид. Благодаря разнообразным отделениям и ящикам, она обеспечит достаточно места для системного хранения и организации вашего медиапространства.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1202 / В 370/ Г 598 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Базальт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Базальт |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1202 мм |
| Глубина столика | 598 мм |
| Высота столика | 370 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 853 ₴
