- Много места для хранения
- Легкий в уходе материал
- Современный дизайн
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1120/В 441/Г 650 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Дуб сонома / Белый, Вудкон / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1120 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 441 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Вудкон + белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴
