Журнальный столик Q-013 станет стильным и функциональным дополнением любого интерьера. Просторный выдвижной ящик с телескопическими направляющими для удобного хранения мелких предметов. Открытая полка: дополнительное место для хранения книг, журналов или декоративных элементов.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1100/В 370/Г 598 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб каменный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 598 мм |
| Высота столика | 370 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 134 ₴
