Журнальный столик Q-012 – это компактный, современный и функциональный элемент мебели, который легко впишется в любой интерьер. Стол оснащен надежными колесиками, позволяющими легко перемещать его по помещению без лишних усилий.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1000/В 460/Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Олд стайл светлый / Матера, Вудкон / Белый, Дуб вотан / Антрацит, Дуб сонома / Белый, Олд стайл темный / Матера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб вотан / Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 1 613,70 ₴
