Журнальный столик Q-011 – это компактный, современный и функциональный элемент мебели, который легко впишется в любой интерьер. Стол оснащен двумя ящиками на телескопических направляющих, что обеспечивает плавное открытие и закрытие. Это дополнительное место для хранения мелочей, книг или журналов.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 700/В 355/Г 700 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Олд стайл светлый / Матера, Вудкон / Белый, Дуб вотан / Антрацит, Дуб сонома / Белый, Олд стайл темный / Матера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 700 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Высота столика | 355 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Олд стайл светлый / Матера |
Информация для заказа
- Цена: 2 332,80 ₴
