- Практический
- Минималистичный дизайн
- 2 выдвижных ящика
- Легкий в уходе материал
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 300/В 400 /Г 320 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Матера / Олд стайл светлый, Дуб Артизан, Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 30 см |
| Глубина тумбы | 32 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴
