Этот элегантный комод отличается своей современной простотой и функциональностью. Четыре ящика обеспечат достаточно места для хранения вашей одежды и аксессуаров. Комод идеально подойдет для тех, кто ценит минимализм и хочет создать большее пространство в комнате.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 460/В 610 /Г 420 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 46 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 79.1 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 293,20 ₴
