Прикроватная тумба T-689 отличается своим современным дизайном, который идеально подчеркнет стиль вашей спальни. Благодаря компактным размерам, эта тумба идеально подойдет для хранения ваших ночных принадлежностей, обеспечивая легкий доступ и организацию пространства.

Размеры(Ш/В/Г) :
Ш 436 /В 411 /Г 320 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Дуб крафт золотой / Белый, Олд стайл светлый / Матера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб крафт золотой / Белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 43.6 см |
| Глубина тумбы | 32 см |
| Высота тумбы | 41.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
