Прикроватная тумба T-572 станет отличным дополнением к вашей спальне. Ее компактный размер и стильный дизайн обеспечивают удобный доступ ко всем необходимым речам. Гладкая поверхность тумбы легко очищается. Идеальная для хранения книг, ламп или личных предметов эта тумба гармонично впишется в любой интерьер.
Размеры(Ш/В/Г) :
Ш 520/В 500/Г 390 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб эвок / черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб эвок / черный |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 518 ₴
