- Простой дизайн
- 1 ящик и 1 полка
- Пластиковая ручка
Практическая тумбочка T-236 - универсальный помощник как для спальни, так и для детской или подростковой комнаты. Имеет один ящик и место для хранения сверху. Благодаря ламинированному ДСП, тумба не нуждается в особом уходе.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 450/В 489/Г 354 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Дуб артизан / Антрацит, Дуб Артизан / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб артизан / Антрацит |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 35.4 см |
| Высота тумбы | 48.9 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 1 333 ₴
