Эта прикроватная тумба вносит в интерьер теплую и уютную атмосферу. Функциональный дизайн тумбы включает в себя удобный выдвижной ящик для хранения личных вещей и открытую полку, идеально подходит для любимых книг или ночного освещения. Стойкая конструкция и натуральные материалы делают тумбу долговечной и стильной деталью спальни.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 392 /В 415/Г 281 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Бук бавария, Белый, Дуб сонома / Белый, Дуб Сонома, Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома / Белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 61 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴
