- Элегантное сочетание цветов
- Место для хранения вещей
- Вешалка для одежды, полки
- Легкое открытие с помощью ручек
Практический шкаф V-340 обеспечивает достаточно места для хранения. Благодаря универсальному внешнему виду подходит для спален, гостиных и коридоров.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 800/В 1901/Г 350 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб сонома/ Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Высота шкафа | 1901 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴
