Шкаф V-230 — стильный и функциональный шкаф, который станет отличным дополнением к любому современному дому. Этот шкаф предлагает отличную емкость при компактных размерах, что позволяет эффективно использовать пространство в помещении. Она подходит для хранения одежды, текстиля и других вещей, делая ваш дом организованным и уютным.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 600/В 1960/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб крафт золотой / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб крафт золотой / Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 030,40 ₴
