Тумба V-120 — компактная и стильная тумба, которая идеально подойдет для любой комнаты вашего дома. Благодаря своим удобным размерам, эта тумба обеспечивает оптимальное хранение разнообразных вещей и экономит пространство. Она станет прекрасным решением для спальни, гостиной или прихожей, позволяя держать необходимые вещи под рукой.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 600/В 488/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб крафт золотой / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб крафт золотой / Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 448 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 685,60 ₴
