Вешалка D-007 — функциональный и стильный элемент для организации пространства в вашем доме. Эта вешалка предоставляет достаточно места для удобного хранения верхней одежды, сумок и аксессуаров. Верхняя полка подходит для шляп и декоративных элементов. Идеально подходит для прихожей или гардеробной, обеспечивая порядок и стиль.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 600/В 1092/Г 250 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб крафт золотой / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб крафт золотой + белый |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1092 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 379,70 ₴
