Тумба под обувь V-910 идеально подходит для создания теплой и уютной атмосферы в прихожей. Функциональность этого предмета мебели усиливается благодаря раздвижным ящикам, которые с легкостью вместят вашу обувь, обеспечивая порядок и доступность. Современный дизайн с простыми линиями и изящными металлическими ручками делает эту тумбу изысканным дополнением к интерьеру.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 699/В 920/Г 280 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Орех селект, Дуб Сонома, Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 699 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 920 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех селект |
Информация для заказа
- Цена: 3 934 ₴
