Конструкция объединяет открытые полки для удобного хранения предметов и ящик для скрытого хранения. Верхняя полка идеально подходит для декоративных элементов или хранения ключей. Современный и функциональный дизайн этой мебели сделает вашу прихожую более организованной и стильной.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 570/В 2100/Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб Вотан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 570 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 033,10 ₴
