- Простой современный дизайн
- Достаточное место для хранения
- Поверхность проста в уходе
Тумба с двумя дверцами обеспечивает достаточно места для хранения, помогая организовать пространство в вашей комнате. Сдержанные ручки подчеркивают современный стиль комода. Верхняя панель, в свою очередь, обеспечивает простор для хранения украшений или мелких вещей.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 600 /В 750/Г 356 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Белый / Вудкон, Дуб вотан / Антрацит, Белый / Черный, Олд стайл темный / Матера, Дуб сонома / Белый, Антрацит / таблила, Белый / таблила, Матера / Олд стайл светлый, кашемир / таблила, Матера / Олд стайл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 356 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кашемир / таблила |
Информация для заказа
- Цена: 2 515 ₴
