Пенал N-249 предлагает универсальный и стильный вариант для организации пространства в вашем доме. Пенал оборудован четырьмя открытыми полками, обеспечивающими достаточное место для хранения книг, декора или других необходимых вещей. Нижний выдвижной ящик обеспечивают дополнительное место для хранения, что позволяет поддерживать порядок и хранить мелочи.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 600 /В 1770/Г 356 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 2 393,10 ₴
