Витрина обладает удобными полками для организации пространства, что делает ее не только эстетическим, но и функциональным элементом интерьера. Такая витрина станет идеальным акцентом в вашей гостиной или столовой.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 675/В 1940/Г 390 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб эвок / черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб эвок / черный |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 675 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 574 ₴
