Этот пенал представляет собой воплощение простоты и эстетической привлекательности. Четыре просторных полки обеспечивают достаточно места для книг, декоративных предметов или документов, делая его идеальным дополнением к любой комнате.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 800/В 1530/Г 355 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб артизан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 800 мм |
| Глубина полки | 355 мм |
| Высота полки | 1530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴
