Пенал N-395 предлагает универсальный и стильный вариант для организации пространства в вашем доме. Она снабжена двумя открытыми полками для книг или декоративных элементов, закрытыми секциями для хранения, а также вместительными выдвижными ящиками для организации мелких предметов.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1236/В 1352/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Кашемир, Базальт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кашемир |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 123.6 мм |
| Глубина шкафа | 40 мм |
| Высота шкафа | 135.4 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 303 ₴
