Комод N-820 – это шкаф для хранения в современном стиле. Буфет изготовлен из прочной ДСП. Шкаф имеет четыре двери с отсеками для хранения за ними. Шкаф стоит на высоких черных ножках.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1236/В 1352/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цветах:
Базальт, Кашемир
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Базальт |
| Основные | |
| Количество дверок | 4 шт. |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 123.6 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 135.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 510 ₴
