Полка N-470 узкая и высокая, поэтому она подходит для небольших помещений. В 3 открытых нишах можно разместить украшения и книги, которые сделают времяпрепровождение в комнате приятнее. Отдельные полки разрешают выставить каждый предмет.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 486 /В 1774 /Г 411 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб каменный / белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб каменный / Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 486 мм |
| Глубина шкафа | 411 мм |
| Высота шкафа | 1774 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 194,10 ₴
