Пенал N-183 с ящиками позволит хранить все ваши ценные вещи. Это идеальный предмет мебели для коллекционера игр, пластинок или книг. В 6 открытых нишах можно разместить декорации и книги, которые сделают времяпрепровождение в комнате приятнее. В ящики можно спрятать мелкие предметы и документы.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 939/В 1388/Г 411 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб каменный / белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб каменный / Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 939 мм |
| Глубина шкафа | 411 мм |
| Высота шкафа | 1388 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 283,10 ₴
