Пенал N-416 предлагает универсальный и стильный вариант для организации пространства в вашем доме. Пенал оборудован четырьмя открытыми полками, обеспечивающими достаточное место для хранения книг, декора или других необходимых вещей. Два нижних выдвижных ящика обеспечивают дополнительное место для хранения, что позволяет поддерживать порядок и хранить мелочи.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 600 /В 1950/Г 360 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб евок / Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₴
