Комод R-175 – это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Верхний ящик обеспечивает удобное хранение мелких вещей, а две закрытые секции позволяют скрыть более крупные предметы, сохраняя общую эстетику комода.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 885 /В 840/Г 390 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб эвок / черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб эвок / черный |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 88.5 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 019 ₴
