Комод R-998
Комод изготовлен из прочной ДСП. Комод имеет две двери с отсеками для хранения за ними. 3 ящика обеспечивают просторное и удобное хранение, идеально подходящее для организации пространства в вашем доме.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 634 /В 752/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб Артизан / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Артизан / Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 63.4 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 75.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 534 ₴
