Комод R-995
Комод изготовлен из прочной ДСП. Комод имеет две двери с отсеками для хранения за ними. Кроме того, имеет 3 удобных ящика для хранения. Шкаф стоит на высоких черных ножках.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 636/В 752/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Базальт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Базальт |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 63.6 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 75.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 827 ₴
