- 4 ящика и 2 внутренние полки
- 2 открывающих дверцы
- Простой в уходе материал
Элегантный комод R-972 позаботится о порядке в Вашем доме, а также принесет в него приятную атмосферу. Зона хранения состоит из четырех ящиков и дверцы с внутренней полкой, которые оснащены практичными пластиковыми ручками.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1146 /В 883/Г 354 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб артизан / Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб артизан / Антрацит |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 114 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 88 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴
