Комод R-955 — стильный и практичный выбор для вашего дома. Комод сочетает современный белый цвет с теплым оттенком дуба крафт золотого, придавая интерьеру элегантности и уюта. Комод оснащен тремя вместительными ящиками и двумя вместительными секциями с дверцей, которые позволяют организовать вещи, а верхняя полка создает дополнительное пространство для декора или книг. Идеально подходит для гостиной, спальни или прихожей.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1650/В 815/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб крафт золотой / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб крафт золотой / Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 165 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 519,70 ₴
