Комод R-962 – идеальное сочетание стиля и функциональности для вашего дома. Благодаря своим компактным размерам он отлично подходит для небольших помещений, обеспечивая удобное хранение вещей в трех вместительных ящиках. Верхняя полка идеально подходит для декора или хранения мелких предметов, что придает дополнительную функциональность. Этот комод станет отличным выбором для спальни, гостиной или прихожей.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 650/В 815/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб крафт золотой/ Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 65 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 81 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴
