Тумба R-951 сочетает в себе функциональность и элегантный дизайн. Тумба имеет большой отдел с удобными полками для хранения книг или других предметов, а также закрытое пространство, которое можно использовать для сокрытия разных вещей. Благодаря своей компактности и функциональности, эта модель станет отличным выбором для небольших пространств.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1080/ В 1261/ Г 410 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступно для заказа в цвете:
Дуб крафт табако / Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб крафт табако / Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1261 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 907 ₴
