Комод R-866 поможет сохранить порядок. В выдвижных ящиках есть место для всего, что вы хотели бы хранить подальше от глаз, но всегда иметь под рукой.
- 3 широких и 2 узких ящика с полным выдвижением
- Прочное и простое в уходе меламиновое покрытие можно протирать влажной тряпкой.
- Без выступающих ручек благодаря практичным вырезам для ручек многоцелевой, можно использовать в любом жилом помещении.

Размеры (Ш/В/Г):
Ш 800/В 1020/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Доступный для заказа в цвете:
Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 102 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 595,40 ₴
